Сковорода-гриль Korkmaz Fine-Cast Practical Grill-20 (A1416) • Megamart.az
Yüklənir...

Сковорода-гриль Korkmaz Fine-Cast Practical Grill-20 (A1416)

MövcuddurArtikul: TVKKZ-24627
53.00
Nağd alışda
Gün ərzində pulsuz çatdırılma
Bütün məhsullara rəsmi zəmanət
973
Описание
Производитель Korkmaz
Модель Fine-Cast Practical Grill-20 (A1416)
Тип сковорода-гриль
Конфигурация
Описание Сковорода предназначена для приготовления мясных, рыбных и других блюд. Со сковородой-гриль пища всегда получается вкусной, сочной, здоровой. На такой сковороде жир не впитывается в готовое блюдо, а рифленое дно придаст ему красивый вид.

Основа из высокопрочного алюминия, который быстро нагревается до высокой температуры и равномерно распределяет тепло по всем поверхностям.

Время готовки в алюминиевой посуде значительно сокращается, а значит, витамины и полезные микроэлементы не разрушаются и остаются в пище, что делает ее здоровой и полезной.

Высокотехнологичное тройное PTFE покрытие имеет широкий диапазон перепада температур: от -150°С до +300°С, что делает посуду универсальной для использования в любых условиях. Кроме того, такое покрытие обладает отличными антипригарными свойствами, устойчиво к химическому и механическому воздействию и не влияет на вкусовые характеристики блюд.

Для готовки на посуде с PTFE покрытием не обязательно использовать масло или жир: пища не будет приставать или пригорать даже без масла, еда получится более полезной, без лишних жиров и оксидантов, а Вы сэкономите значительные средства.

Эргономичные ненагревающиеся ручки из бакелита, выдерживающие температуру до +260°С.

Внимание! Во время мытья не следует применять жесткую металлическую щетку или агрессивные моющие средства во избежание повреждения покрытий и поверхностей.

ПРОЧЕЕ
Цвет черный
Размер 20х20 см

Səbətdə 0 məhsul var

    Boşdur