Fresh Shine "Лимон" • Megamart.az
Yüklənir...

Fresh Shine "Лимон"

Anbarda yoxdurArtikul:
20.00
Nağd alışda
Gün ərzində pulsuz çatdırılma
Bütün məhsullara rəsmi zəmanət
159
ОСНОВНЫЕ
Производитель Turtle Wax
Продукт Fresh Shine "Лимон"
Тип Полироль для пластика
Емкость 500мл
Артикул производителя FG6524
Описание Совмещает быстродействующий полироль для панели приборов с освежителем воздуха продленного действия. Fresh Shine возвращает первоначальный блеск всем пластмассовым, виниловым и резиновым элементам отделки салона автомобиля, создавая на поверхности стойкий антистатический слой, отталкивающий пыль и грязь. Полироль позволяет также создать матовое покрытие. Благодаря уникальной технологии порционного высвобождения ароматизатора, Fresh Shine оставляет в салоне автомобиля приятный свежий запах, который сохраняется до 8 дней. Fresh Shine выпускается с ароматами ванили, клубники, лимона, горной свежести, нового авто и кожи.
Инструкция по применению 1. Хорошо встряхните флакон.
2. Равномерно нанесите полироль на поверхность. Дайте подсохнуть в течение 30 секунд. Легко располируйте мягкой чистой тканью.
3. На небольшие участки, а также на участки в непосредственной близости от стекол наносите полироль с помощью ткани.
4. Для создания матовой поверхности слегка протрите деталь влажной тканью после выполнения п.п.1-3.
Предупреждение:
не использовать на рулевом колесе, рукоятках управления, педалях, сиденьях и т. п. — всюду, где нежелательно. Огнеопасно. Баллон под давлением. Беречь от прямых солнечных лучей и температуры выше 50ºС. Не протыкать и не сжигать баллон даже после использования. Не распылять на открытый огонь и раскаленные поверхности. Беречь от детей. Не вдыхать. Использовать в хорошо проветриваемых местах. Использовать вдали от источников возгорания — не курить вблизи

Səbətdə 0 məhsul var

    Boşdur